mantener a Astrologos del Mundo cuesta tiempo y dinero , si quieres colaborar te lo agradecemos Gracias de antemano!!!!!!

Discusiones de MAR (275)

Discusiones respondidas (212) Respuestas Última actividad

"Muchas gracias Nicolás por tus aportes"

MAR respondió 20 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Te recomiendo el libro de astrología predictiva de carol lo encuentras en internet,…"

MAR respondió 17 Feb 2015 a Duda Sol-Venus en Géminis CASA 2

2 23 Mar 2015
Responder para el ALCYONE

"Gracias !"

MAR respondió 15 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Hola Efrain Así es a veces mucho y otras no. Creo que mi dinero vendra del hombre…"

MAR respondió 5 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Antonio. Gracias Dejeme investigar sobre que significa lilith en esa casa y signo…"

MAR respondió 2 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Diego Alejandro Torres: Gracias y pues te dire que jodida así como q tu digas q jo…"

MAR respondió 1 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Gracias Antonio. Esta es en sistema Sideral."

MAR respondió 1 Feb 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Gracias Giovanni Sii me han dicho que ese saturno es lo mejor de mi carta junto con…"

MAR respondió 27 Ene 2015 a LA PREGUNTA DEL MILLON: SERÉ RICA ? LES PONGO AQUI MI NATAL PARA QUE ME DIGAN SUS OPINIONES, GRACIAS DINERO DINERO DINERO CASA II ????

59 11 Abr 2017
Responder para el consuelo

"Gracias ! Si, es lo que leí no necesariamente es que sea más vieja la pareja, sino d…"

MAR respondió 6 Dic 2014 a SATURNO EN CASA VII

46 15 Jul 2015
Responder para el MAR

"Ese Saturno tiene muchas opciones por lo que leo, saludos Antonio !"

MAR respondió 6 Dic 2014 a SATURNO EN CASA VII

46 15 Jul 2015
Responder para el MAR

RSS

Distintivo

Cargando…

© 2024   Creado por Roberto.   Tecnología de

Emblemas  |  Reportar un problema  |  Términos de servicio